androes.net
Androes.net  »  Игры на Андроид  »  Ice Age Village
Ice Age Village

Ice Age Village [взломанная] на андроид

+21
Версия:
3.6.5a
Версия андроид:
2.3 и новее
Размер:
64.8 Mb + 107.99 Mb
Разработчик:
Gameloft
Скриншот Ice Age VillageСкриншот Ice Age VillageСкриншот Ice Age VillageСкриншот Ice Age VillageСкриншот Ice Age Village

Ice Age Village – это интересная градостроительная стратегия на андроид, выполненная в сеттинге популярной серии мультфильмов «Ледниковый период».

Неряха Скрэт, вновь гоняясь за своим желудем, случайно расколол материк на десятки частей, и теперь игрокам предстоит как можно быстрее восстановить разрушенные поселения. Для этого нужно заново строить домики. Не стоит забывать, что у каждого животного есть свои потребности и условия жизни, поэтому нужно тщательно подходить к выбору жилья. Например, тюлени будут хорошо себя чувствовать только в вольерах с водой.

Важны и другие аспекты выживания жителей ледников – не нужно забывать вовремя строить фермы, что бы животные имели продукты пропитания. Также можно возводить различные декоративные объекты, призванные улучшить настроение жителей. Всего в игре есть боле двухсот видов животных, поэтому заняться будет чем. Восстановление деревни требует больших затрат, но с помощью мода на деньги вы в разы сократите расходы.

В игре есть и различные миниигры – помогите Скрэту отбиться от опасных пираний с помощью приемов кунг-фу. Или же помогите Сиду спасти утопающие яйца. Не стоит забывать, что Ice Age Village - это онлайн игра, поэтому в ней можно заняться посещением деревушек своих друзей и других игроков со всего мира.

Инструкция по установке
  • скачать игру и кеш архив;
  • папку из архива распаковать в /sdcard/android/obb/;
  • в результате должно получится вот так /sdcard/android/obb/com.gameloft.android.ANMP.GloftIAHM/
  • запустить игру.
Понравилась игра? Сохрани в закладки, чтобы не потерять и следить за обновлениями!
Комментарии:
Ваш комментарий:
  1. праведник
    Гости
    № 2
    праведник
    13 мая 2018 16:19
    Игра не взломана!
  2. праведник
    Гости
    № 1
    праведник
    13 мая 2018 16:18
    Игра не взломана!
Самые популярные
Регистрация