androes.net
Androes.net  »  Игры на Андроид  »  Anger of stick 5: Zombie
Anger of stick 5: Zombie

Anger of stick 5: Zombie

+1
Версия:
1.1.85
Версия андроид:
4.1 и новее
Категории:
Размер:
67.81 Mb
Разработчик:
J-PARK
Скриншот Anger of stick 5: ZombieСкриншот Anger of stick 5: ZombieСкриншот Anger of stick 5: ZombieСкриншот Anger of stick 5: ZombieСкриншот Anger of stick 5: ZombieСкриншот Anger of stick 5: Zombie

Anger of Stick 5: Zombie – один из самых узнаваемых боевиков на мобильных устройствах. Данный проект является продолжением известного экшена про стикменов, где вы будете сражаться с различными угрозами. На этот раз вы окажитесь в мире постапокалипсиса, где по-прежнему не действуют совершенно никакие правила. Вирус распространяется по всему миру с огромной скоростью. Все улицы полностью заполнены кровожадными зомби, а нашему герою остаётся только сражаться против них. Ему потребуется возглавить сопротивление и прорваться с боем к эпицентру распространения этого вируса, чтобы остановить это безумство.

Игра, как и её предшественники, имеет свою фирменную графику и рисовку. Вы сможете воспользоваться многочисленным количеством разного оружия, чтобы побороть своих соперников. Если у вас не получается пройти уровень вы можете получить помощи у трёх своих соратников. Также вы будете применять реалистичные движение и уничтожение персонажей. Игра понравится любителям 2D графики. Вы сможете сбить своих соперников с ног и убить в специальном режиме.

Понравилась игра? Сохрани в закладки, чтобы не потерять и следить за обновлениями!
Комментарии:
Ваш комментарий:
  1. Nodirbek
    Гости
    № 1
    Nodirbek
    27 декабря 2021 15:34
    Нет умуня коминтари
Самые популярные
Регистрация