androes.net
Androes.net  »  Программы на андроид  »  3D Parallax Background
3D Parallax Background

3D Parallax Background

+3
Версия:
1.58
Версия андроид:
4.0.3 и новее
Размер:
6 Mb
Разработчик:
Vinwap
Скриншот 3D Parallax BackgroundСкриншот 3D Parallax BackgroundСкриншот 3D Parallax BackgroundСкриншот 3D Parallax BackgroundСкриншот 3D Parallax BackgroundСкриншот 3D Parallax Background

3D Parallax Background - HD Wallpapers in 3D – это возможность персонализировать экран своего гаджета. В вашем распоряжении будет более двух сотен оригинальных обоев, поэтому каждый пользователь непременно найдет именно то, что ему понравится. Сам же контент похож на Galaxy Pack. Отличительной чертой этого приложения является 4K качество и эффект параллакса. Вы сможете наблюдать не только отличное качество, но и эффект объемного изображения, ведь все обои обладают главным объектом и несколькими слоями заднего фона. Это просто невероятно, поскольку вы получите не только картинку, но и ощущение, что у вас в телефоне живут бабочки, животные или запечатлены элементы природы.

С установкой контента, вы получите полный 3D-эффект. Программку легко скачать и установить, кроме того она не требует серьезных энергозатрат. Это главное препятствие для многих пользователей, которые желают экономить заряд батареи своего гаджета. Кроме прочего, существуют еженедельные обновления, благодаря чему пользователь сможет всегда найти подходящие обои и менять их хоть каждый день. Устанавливайте и наслаждайтесь чудесными изображениями, персонализируйте свой рабочий стол, и делитесь впечатлениями с друзьями и знакомыми.

Понравилась игра? Сохрани в закладки, чтобы не потерять и следить за обновлениями!
Скачать 3D Parallax Background
Комментарии:
Ваш комментарий:
Самые популярные
Регистрация