androes.net
Androes.net  »  Программы на андроид  »  Unfold - Create Stories
Unfold - Create Stories

Unfold - Create Stories

-4
Версия:
8.68.0
Версия андроид:
5.1 и новее
Размер:
113.13 Mb
Разработчик:
Unfold Creative
Скриншот Unfold - Create StoriesСкриншот Unfold - Create StoriesСкриншот Unfold - Create StoriesСкриншот Unfold - Create StoriesСкриншот Unfold - Create Stories

Unfold - Create Stories (Premium) – возможность создавать так называемые сториз. Приложение как будто создано для всех тех, кто всегда следит за модными тенденциями и старается идти в ногу со временем. Благодаря этому приложению, процесс создания сториз будет абсолютно простым и понятным. Главным достоинство этого цифрового творения является то, что оно универсально в использовании и считается одним из лучших в своем роде. Здесь можно заниматься обработкой не только фотографий, но и видеофайлов, что чрезвычайно удобно.

Больше не надо искать программы для обработки фото и видео отдельно, ведь все что вам нужно будет занимать мало места и всегда у вас под руками. В цифровом продукте есть много готовых шаблонов, но это не значит, что вы не сможете создавать свои собственные. Также здесь имеется пять видов шрифтов, которые, благодаря настройкам, можно полностью преобразить. Созданное творение вы сможете не только сохранить, но и экспортировать в любую соцсеть или ресурс. Главное, что в процессе не будет снижено качество фото или видео. Вы всегда будете уверенны, что в результате вы получите именно то, что вы сделали сами. Это действительно звучит многообещающе.

Понравилась игра? Сохрани в закладки, чтобы не потерять и следить за обновлениями!
Скачать Unfold - Create Stories
Комментарии:
Ваш комментарий:
  1. Maksd3
    Гости
    № 2
    Maksd3
    15 февраля 2020 14:32
    Спасибо большое, респект админам
  2. Гость Денис
    Гости
    № 1
    Гость Денис
    2 февраля 2020 15:56
    Реквизиты для перевода
Самые популярные
Регистрация