androes.net
Androes.net  »  Программы на андроид  »  WPS Connect
WPS Connect

WPS Connect на андроид

+1
Версия:
1.3.9
Версия андроид:
4.0 и новее
Размер:
Mb
Разработчик:
FroX
Скриншот WPS ConnectСкриншот WPS ConnectСкриншот WPS ConnectСкриншот WPS ConnectСкриншот WPS ConnectСкриншот WPS Connect

WPS Connect на андроид – инструмент, с которым вы можете подключиться к практически любой сети Wi-fi. Имея современное мобильное устройство, вы можете использовать данное приложение в качестве подборщика паролей при условии, если неподалеку находится одно или несколько устройств (точки доступа). Но до начала эксплуатации вам понадобиться получить рутованный доступ к девайсу (РУТ-права), для этого на нашем сайте также имеются подходящие инструменты.

Следует сказать, что приложение было создано разработчиком для несколько других целей. Изначально это была утилита, проверяющая, насколько уязвим маршрутизатор из-за использования установленных по умолчанию пин-кодов. К слову, таких роутеров не так уж и мало, поэтому пользователи часто эксплуатируют подобные программы, чтобы обезопасить свою точку доступа от несанкционированного взлома. Но у такого полезного приложения нашлись и другие функционалы, которые теперь также активно применяют.

Сразу после запуска начинается процесс поиска доступных Wi-fi-точек, всплывает полный список и утилита предлагает определиться с одной из них. Затем начинается процесс подбора стандартных паролей. На все сто процентов нельзя быть уверенными в том, что с первого раза получится «взломать» одну из сетей. Но не расстраивайтесь, если не получилось, пробуйте другие точки, подбирайте, экспериментируйте и все у вас обязательно получится. Естественно, вы должны понимать, что подобные действия являются незаконными, поэтому подумайте несколько раз перед тем, как использовать чужие роутеры.

С данной программой можно изменить и собственный пароль, чтобы умельцы не смогли использовать вашу точку доступа. Утилита имеет приятное и лаконичное оформление, вы достаточно быстро сможете освоить функционал и полноценно работать с ней. Скачать WPS Connect на андроид бесплатно можно здесь.

Характеристика:

  • проверка уязвимости своей сети;
  • проведение работы с протоколами WPS;
  • возможность менять свои пин-коды;
  • подбор паролей для чужих маршрутизаторов;
  • русскоязычная версия;
  • удобная навигация.
Понравилась игра? Сохрани в закладки, чтобы не потерять и следить за обновлениями!
Комментарии:
Ваш комментарий:
Самые популярные
Регистрация