androes.net
Androes.net  »  Игры на Андроид  »  Stick War: Legacy
Stick War: Legacy

Stick War: Legacy

+10
Версия:
2023.5.255
Версия андроид:
4.1 и новее
Размер:
151 Mb
Разработчик:
Max Games Studios
Скриншот Stick War: LegacyСкриншот Stick War: LegacyСкриншот Stick War: LegacyСкриншот Stick War: LegacyСкриншот Stick War: Legacy

Stick War: Legacy – стратегия на андроид, где главными героями будут стикманы. Давно всем знакомы персонажи, побывавшие во множестве игр разных жанров, добрались и до стратегий. Главной целью будет захват новых территорий и укрепление собственных владений.

Вам, как в других подобных играх, необходимо создать своё поселение. По началу оно будет маленьким и слабым, поэтому стоит нанимать воинов для зашиты. Но что бы у вас были деньги для этого, посылайте людей за ресурсами. Чем их больше, тем быстрее вы улучшите свои владения. Когда вы наберётесь силы, можно будет совершать набеги на другие города, тем самым увеличивать своё влияние, но будьте осторожны, ведь на вас тоже будут нападать. Также в игре есть дополнительные задания, за которые тоже можно получить золото. Вам необходимо проявить навыки полководца и грамотного политика, и тогда вы достигните вершины. Помимо всего, вы можете улучшать своих бойцов и их оружие. Ещё тут присутствуют три степени сложности, и каждый сможет подобрать для себя наиболее комфортную.

Перед нами отличный представитель смеси популярного геймплея и нестандартных персонажей. Удобное управление и понятный интерфейс позволит быстро включиться в процесс, а графика и музыкальное сопровождение создадут нужную атмосферу. 

Понравилась игра? Сохрани в закладки, чтобы не потерять и следить за обновлениями!
Комментарии:
Ваш комментарий:
Самые популярные
Регистрация