androes.net
Androes.net  »  Игры на Андроид  »  Gangstar: Новый Орлеан
Gangstar: Новый Орлеан

Gangstar: Новый Орлеан

+4
Версия:
6.0.0r
Версия андроид:
5.0 и новее
Категории:
Размер:
66.08 Mb + 63.6 Mb
Разработчик:
Gameloft SE
Скриншот Gangstar: Новый ОрлеанСкриншот Gangstar: Новый ОрлеанСкриншот Gangstar: Новый ОрлеанСкриншот Gangstar: Новый ОрлеанСкриншот Gangstar: Новый ОрлеанСкриншот Gangstar: Новый Орлеан

Gangstar: Новый Орлеан – продолжение серии криминальных шутеров в открытом мире на андроид от студии «Gameloft». Действие развернётся в Новом Орлеане, где вам и предстоит стать главой местной мафии. Создайте своего персонажа с помощью конструктора, или выберите одного из 6 представленных. И уже им постепенно завоюйте уважение и славу во всех районах города.

Одному с этой задачей никак не справиться, поэтому вам необходимо собрать группу верных вам людей, и вместе с ними отбирать власть в районах. Местные банды не будут просто стоять и наблюдать за происходящим, а соберут свои силы и будут отстаивать своё положение. Когда вы захватите район, нужно за ним следить, ибо прежние хозяева могут захотеть реванш и нападут уже на вашу землю. А в остальном геймплей очень похож на линейку GTA. У вас полностью развязаны руки, и вы вольны сами решать, что делать. Благо игра насыщенна разнообразным контентом.

Помимо основного сюжета вы можете пойти изучать мир, находить новые локации и секреты. Многие персонажи дадут вам побочные миссии со своей историей. Можно на всё наплевать и устроить в городе настоящий погром, используя внушительный арсенал оружия, которое игрок может использовать. Хорошая графика в комиксном стиле и крутой саундтрек погрузят вас в атмосферу местных разборок, а большие возможности не дадут заскучать. Проект понравиться всем любителям полной свободы действий на большой карте. Это приключение подарит вам массу удовольствия.

Инструкция по установке
  • скачать игру и кеш архив;
  • папку из архива распаковать в /sdcard/android/obb/;
  • в результате должно получится вот так /sdcard/android/obb/com.gameloft.android.ANMP.GloftGGHM/
  • запустить игру.
Понравилась игра? Сохрани в закладки, чтобы не потерять и следить за обновлениями!
Скачать Gangstar: Новый Орлеан
Комментарии:
Ваш комментарий:
Самые популярные
Регистрация