androes.net
Androes.net  »  Игры на Андроид  »  Star Wars: Galaxy of Heroes
Star Wars: Galaxy of Heroes

Star Wars: Galaxy of Heroes

-5
Версия:
0.33.1448773
Версия андроид:
4.1 и новее
Категории:
Размер:
94.88 Mb
Разработчик:
ELECTRONIC ARTS
Скриншот Star Wars: Galaxy of HeroesСкриншот Star Wars: Galaxy of HeroesСкриншот Star Wars: Galaxy of HeroesСкриншот Star Wars: Galaxy of HeroesСкриншот Star Wars: Galaxy of HeroesСкриншот Star Wars: Galaxy of Heroes

Star Wars: Galaxy of Heroes – крутая РПГ со стратегическими элементами, реализованная в космическом сеттинге. Разработчиком здесь выступила не малоизвестная компания ELECTRONIC ARTS. Она предлагает своим игрокам интересное приключение на просторах виртуальной Вселенной, расположенной в далеком уголке галактики. Здесь действия будут разворачиваться не только на различных планетах и их спутниках, ведь геймеру предстоит побывать и посражаться на базах, прямо в космическом пространстве с другими пилотами кораблей. Игрок сможет выбрать себе одного из множества предложенных героев. Среди них есть уже известные и любимые персонажи по одноименной саге, а также новые действующие лица. Все они желают принять участие в борьбе с силами зла, которые угрожают всем живым существам в космосе.

Геймплей проекта некоторыми аспектами похож с Warhammer 40,000: Space Wolf. В начале прохождения геймер сможет сыграть за второстепенных протагонистов, к примеру, Имперского штурмовика, Джедая. По мере прохождения вы сможете получить более сильных персонажей, типа Люк Скайуокер или Дарт Мол. Игрушка отличается приятной графикой, неплохой озвучкой и массой локаций с интересными миссиями. Здесь есть все, что нужно для того, чтобы понравиться всем любителям подобных ролевых игр.

Понравилась игра? Сохрани в закладки, чтобы не потерять и следить за обновлениями!
Скачать Star Wars: Galaxy of Heroes
Комментарии:
Ваш комментарий:
Самые популярные
Регистрация