androes.net
Androes.net  »  Игры на Андроид  »  Racing Xtreme: Fast Rally Driver 3D
Racing Xtreme: Fast Rally Driver 3D

Racing Xtreme: Fast Rally Driver 3D

-1
Версия:
1.14.1
Версия андроид:
4.1 и новее
Размер:
128.08 Mb
Разработчик:
T-Bull
Скриншот Racing Xtreme: Fast Rally Driver 3DСкриншот Racing Xtreme: Fast Rally Driver 3DСкриншот Racing Xtreme: Fast Rally Driver 3DСкриншот Racing Xtreme: Fast Rally Driver 3DСкриншот Racing Xtreme: Fast Rally Driver 3DСкриншот Racing Xtreme: Fast Rally Driver 3D
Racing Xtreme: Best Driver 3D - последнее время пользуются популярностью игрушки в жанре гонок на андроид и вот выходит очередная новинка в этом самом жанре – игра на Андроид планшет Racing Xtreme: Best Driver 3D. Здесь разработчики вам предлагают сразиться с другими автомобилями в гоночных баталиях. Вы будете управлять постапокалиптической машиной и вам придется вовремя переключать скорости. Несмотря на столько простой игровой процесс, динамики в нем будет хватать с головой. В приложении качественная техническая часть – крутая и красивая графика, четкая детализация локаций, прекрасная музыка.
Игровой процесс весьма прост – вы должны вовремя переключать передачу у своего автомобиля, чтобы он смог развит максимальную скорость. Конечно, от вас не будут отставать и ваши противники, поэтому уровень напряжения будет зашкаливать. В приложении можно проходить несколько режимов, открывать кучу новых трасс и других локаций. Кроме этого, после каждого пройденного уровня у вас будет возможность прикупить пару новых деталей для своего автомобиля, либо же сменить сам внедорожник.

Особенности игры:
  • свыше 30 внедорожников;
  • экстремальные гонки;
  • простое управление;
  • качественная графика.
В игрушке будет семь классов автомобилей: внедорожники, багги, SUV, джипы и прочее. Каждый раз вы сможете открывать новые автомобили и покупать их. Для каждого авто можно будет подобрать более мощных двигать, заменить турбины, добавить нитро и кучу всего интересного – просто заходите в свой личный гараж. Окрашивайте свою тачку в любой из 25 доступных цветов. Открывайте уникальные достижения и получайте за это дополнительные призы и награды.
Понравилась игра? Сохрани в закладки, чтобы не потерять и следить за обновлениями!
Скачать Racing Xtreme: Fast Rally Driver 3D
Комментарии:
Ваш комментарий:
Самые популярные
Регистрация