androes.net
Androes.net  »  Игры на Андроид  »  Survival Island: EVO 2
Survival Island: EVO 2

Survival Island: EVO 2

0
Версия:
3.248
Версия андроид:
4.1 и новее
Категории:
Размер:
112.54 Mb
Разработчик:
PRIDEGAMESSTUDIO OU PLC
Скриншот Survival Island: EVO 2Скриншот Survival Island: EVO 2Скриншот Survival Island: EVO 2Скриншот Survival Island: EVO 2Скриншот Survival Island: EVO 2

Survival Island: Evolve – выживалка с живописными локациями, многочисленными ресурсами и рецептами для крафтинга. Представьте, что во время путешествия просторами океана, ваше судно во время шторма тонет, а вам удается спастись и добраться к берегу. У вас нет совершенно никаких ресурсов, только камни, ветки деревьев, вода и множество животных вокруг. Старайтесь выжить на острове, сражаясь с сильными и свирепыми хищниками, зарабатывайте опыт и добывайте ценные ресурсы.

Тигры, крокодилы и другие хищники не дадут соскучиться, особенно ночью следует быть предельно осторожными. Вам потребуется надежное укрытие, чтобы враги не смогли напасть, когда вы спите. Начните с простых сооружений, затем переходите к чему-то более надежному. Вам нужна еда, поэтому охота станет одной из важнейших составляющих выживания. Кроме пищи от животных вы получите ресурсы для создания чего-то нового. Не забывайте о потребности защищаться и скрафтите свое первое копье или другое оружие.

Разработчиками предусмотрены постоянные обновления игрового процесса, поэтому новые элементы появляются достаточно часто. Помимо пары основных режимов очень скоро обещано увидеть и мультиплеер, благодаря чему игра станет еще ярче и увлекательнее. Однако и сейчас она не уступает большинству приложений своего сегмента.

Характеристика:

  • огромные территории необитаемого острова;
  • обширная система крафтинга;
  • неплохое визуальное сопровождение;
  • возможность охотиться;
  • различные постройки;
  • несложная навигация.
Понравилась игра? Сохрани в закладки, чтобы не потерять и следить за обновлениями!
Скачать Survival Island: EVO 2
Комментарии:
Ваш комментарий:
Самые популярные
Регистрация