androes.net
Androes.net  »  Игры на Андроид  »  Best Fiends
Best Fiends

Best Fiends

+2
Версия:
12.5.4
Версия андроид:
4.4 и новее
Размер:
365.4 Mb
Разработчик:
Seriously Digital Entertainment
Скриншот Best FiendsСкриншот Best FiendsСкриншот Best FiendsСкриншот Best FiendsСкриншот Best FiendsСкриншот Best Fiends
Best Fiends – симпатичная логическая игра для андроид устройств в жанре три-в-ряд, получившая большую популярность среди пользователей, благодаря необычным персонажам и решениям. Действие разворачивается в придуманной стране Миниатюрия, где всегда мирно жили слизни и букашки. Они хорошо друг к другу относились, помогали и просто жили в свое удовольствие, поедая листья с деревьев. Но после падения астероида слизни начали вести себя очень нехорошо, они стали злыми, жадными и заточили букашек в темницы. Единственное решение теперь, которое поможет спасти страну – вырасти букашкам и наказать слизней.
Несложно догадаться, что нам предстоит что-то собирать. На этот раз у нас грибочки, листочки, ветки и другие полезные предметы. Поскольку мы помогает букашкам, наши оппоненты – слизни. Каждый раз, когда мы соединяем несколько блоков с вышеупомянутыми вещами, вылетает комарик и жалит сидящих сверху слизней. Таким образом, мы получаем особое преимущество над врагом. Игра не зациклена на сборе очков, вместо них нам даются помощники в виде насекомых, которые и будут сражаться с противником. Стоит отметить, что с новыми уровнями появляются и другие помощники, кроме комара, так что игра преподносит постоянно интересные сюрпризы.
Красивые рисунки, графика, звуковое сопровождение и разнообразие персонажей привлекают настолько, что Вы долго не сможете оторваться от игрового процесса, а благодаря простенькому управлению, быстро приспособитесь и начнете побеждать. Игра также позволяет собирать различные бонусы и предметы, но без покупок в виртуальном магазине будет сложно обойтись.
Характеристика:
  • с новыми локациями появляются новые помощники;
  • много красочных уровней разной сложности;
  • хороший сюжет;
  • легко разобраться с управлением;
  • герои имеют особые навыки;
  • оригинальный игровой процесс;
  • приятная графика и музыка.
Понравилась игра? Сохрани в закладки, чтобы не потерять и следить за обновлениями!
Комментарии:
Ваш комментарий:
  1. Леля
    Гости
    № 1
    Леля
    22 ноября 2021 12:01
    Не могу открыть
Самые популярные
Регистрация