androes.net
Androes.net  »  Игры на Андроид  »  Survivalcraft
Survivalcraft

Survivalcraft

0
Версия:
1.29.53.0
Версия андроид:
4.1 и новее
Размер:
19 Mb
Разработчик:
Candy Rufus Games
Скриншот SurvivalcraftСкриншот SurvivalcraftСкриншот SurvivalcraftСкриншот SurvivalcraftСкриншот SurvivalcraftСкриншот SurvivalcraftСкриншот Survivalcraft
Survivalcraft, в которой перед Вами откроется новый загадочный мир с безграничными возможностями. Многие считают, что это клон знаменитой Майнкрафт. Отчасти это так, но разработчики добавили в игру множество уникальных функций и они делают ее гораздо лучше.
Представьте: Вас оставили на необитаемом острове. Вы видите, как уплывает корабль с командой и понимаете, что Вы брошены. Вокруг дикие джунгли, голодные звери, укрытия и еды нет. Но не умирать же. Тут и потребуется наше участие. Вы должны постепенно создавать оружие, инструменты для выживания, строить жилище, делать все, чтобы персонаж мог обосноваться на острове и не был скушан каким-нибудь тигром, который сегодня еще не завтракал.
Как всегда, выполнена игра в замечательном кубическом стиле. Задач в игре много и именно кубики помогут Вам их выполнить. Нужно постоянно добывать ресурсы, создавать новые предметы, строить, сражаться, пытаться приручить дикую природу.
Перемещение кубов в инвентарь простое и осуществляется при помощи нажатия на объект. Получаем необходимый материал и вооружившись специальными рецептами производим множественные предметы, которые в дальнейшем нам очень пригодятся. Перейти на следующий уровень возможно в том случае, если Вы создали новый предмет. Кроме обыденной работы нам предстоит бороться с противниками. Врагов в игре много, поэтому оружие является важным предметом.
Главная фишка игры – абсолютная свобода действий. Делайте все, что посчитаете нужным, стройте, разрушайте, проходите новые локации. Отзывчивая поддержка и постоянные внесения новшеств привлекают игроков и можно с уверенностью сказать, что Survivalcraft если и еще не переплюнула своих аналогов, то в скором времени этого стоит ожидать.
Понравилась игра? Сохрани в закладки, чтобы не потерять и следить за обновлениями!
Скачать Survivalcraft
Комментарии:
Ваш комментарий:
Самые популярные
Регистрация