androes.net
Androes.net  »  Игры на Андроид  »  Plants vs. Zombies 3
Plants vs. Zombies 3

Plants vs. Zombies 3 [мод: бесплатные покупки]

+41
Версия:
20.0.26572
Версия андроид:
4.4 и новее
Размер:
89 Mb
Разработчик:
ELECTRONIC ARTS
Скриншот Plants vs. Zombies 3Скриншот Plants vs. Zombies 3Скриншот Plants vs. Zombies 3

Plants vs. Zombies 3 – мобильный онлайн проект, переносящий юзеров в мир борьбы за выживание. Вам, наверняка, знакомы предыдущие релизы из данной игровой серии, которые всегда отличались оригинальными идеями и динамикой прохождения. Третий релиз можно считать отличным итогом той работы, что проделала студия Popcap ранее. Здесь будут собраны все прежде представленные герои, появятся совершенно новые виды флоры, а также типы нежити, обладающие уникальными боевыми умениями. Также следует отметить изменения в визуальной части, которые сделали геймплей гораздо динамичнее.

Как защитить свои владения, если даже человечество оказалось беззащитным перед всепожирающей эпидемией? Решение довольно простое – сажай горох, подсолнухи и иные культуры, которые будут подвергаться мутации и становиться мощным оружием против зомби-вируса. На каждом пройденном этапе ты сможешь открыть различные типы юнитов, в том числе и редкие экземпляры с гораздо лучшими силовыми показателями. Не забывай, что удачные комбинации этих растений приведут к стойкой обороне, которую прорвать не смогут даже зомби-главари.

Следует сказать, что, несмотря на внедрение мультиплеера, игровой процесс не предусматривает PvP-поединков или их подобия. Соревнования между геймерами происходят условно, то есть присутствуют только рейтинги. Вместе с тем, вы всегда сможете попросить другого игрока о помощи на определенном этапе. Также проект не будет запускаться без подключения к сети.

Глобальная битва вот-вот начнется, и твой огород в ней является ключевым звеном победы. Используй все возможные ресурсы для открытия сундуков с уникальными героями, занимайся их развитием, строй тактики и стань сильнейшим претендентом на звание лучшего стратега.

Характеристика игры:

  • новые классы растений и система улучшений;
  • большое разнообразие лута и специальные кейсы с ресурсами;
  • доступен мультиплеер;
  • улучшенная визуализация в трехмерном формате;
  • классическая TD с оригинальным сеттингом.
Понравилась игра? Сохрани в закладки, чтобы не потерять и следить за обновлениями!
Скачать Plants vs. Zombies 3
Комментарии:
Ваш комментарий:
  1. PopCap
    Гости
    № 1
    PopCap
    17 апреля 2020 15:07
    Обновите Мод, пожалуйста
Самые популярные
Регистрация