androes.net
Androes.net  »  Игры на Андроид  »  Bloons Adventure Time TD
Bloons Adventure Time TD

Bloons Adventure Time TD [мод: много денег]

+1
Версия:
1.7.7
Версия андроид:
5.0 и новее
Размер:
96.31 Mb
Разработчик:
ninja kiwi
Скриншот Bloons Adventure Time TDСкриншот Bloons Adventure Time TDСкриншот Bloons Adventure Time TDСкриншот Bloons Adventure Time TDСкриншот Bloons Adventure Time TDСкриншот Bloons Adventure Time TDСкриншот Bloons Adventure Time TD

Bloons Adventure Time TD – защитите далекое королевство от нападения необычного врага. В этой стратегии вы будете защищать родные земли вместе с узнаваемыми героями одноименного мультипликационного сериала. Но на этот раз Финн с Джейком будут не одни, ведь им на помощь поспешили обезьянки из линейки игр Bloons TD 6. Всей компанией из пятидесяти персонажей они будут пытаться придумать способ не дать захватчикам осуществить свой коварный план, ваша же миссия – правильно скомпоновать их и выстроить победную тактику.

Неким воздушным шарикам не сидится у себя дома, и они решают напасть на отдаленное королевство. Чтобы помешать им, вы должны пройти пять десятков сложных квестов, а также специальных миссий, которые укрепят союзников и позволят открыть дополнительные навыки. Постепенно герои смогут применять магию против шариков, а также уникальные модели оружия. Вам следует разблокировать арсенал, в котором хранится примерно две сотни различных типов вооружения для защиты и атаки.

На каждом этапе вас ждет особенное испытание, благодаря которому можно получить дополнительные ресурсы. Игра реализована в классическом для TD формате, то есть для получения максимально высоких результатов нужно разрабатывать тактические маневры, открывать героев, навыки и больше апгрейдить их.

Характеристика игры:

  • рисованная визуализация в стиле мультсериала;
  • десятки карт и веселых миссий;
  • около полусотни героев под вашим управлением;
  • расширенный потенциал апгрейда;
  • в арсенале почти две сотни моделей оружия;
  • различные типы оппонентов;
  • многочисленные бонусы.
Понравилась игра? Сохрани в закладки, чтобы не потерять и следить за обновлениями!
Скачать Bloons Adventure Time TD
Комментарии:
Ваш комментарий:
  1. Гость Egor
    Гости
    № 1
    Гость Egor
    19 ноября 2022 10:37
    Крутая Игра
Самые популярные
Регистрация