androes.net
Androes.net  »  Игры на Андроид  »  Киевская Русь
Киевская Русь

Киевская Русь [мод: много денег] на андроид

+5
Версия:
1.2.80
Версия андроид:
4.1 и новее
Размер:
71.15 Mb
Разработчик:
Oxiwyle
Скриншот Киевская РусьСкриншот Киевская РусьСкриншот Киевская РусьСкриншот Киевская РусьСкриншот Киевская РусьСкриншот Киевская РусьСкриншот Киевская РусьСкриншот Киевская Русь

Kievan Rus – тактический текстовый проект для мобильных устройств, предлагающий геймерам попробовать себя в качестве правителя одной из самых сильных и влиятельных держав мира. Говоря о геймплее, можно провести некоторые параллели со стратегиями, типа Empire: Four Kingdoms. Но вы будете здесь не только воевать, но и заниматься абсолютно всем делами, включая создание торговых альянсов, подписание законов и даже работу с церковью.

Первые этапы становления – это застройка поселений и добыча ресурсов, которые являются важнейшей частью сильной страны. Нужно возвести как можно больше стратегически важных домов и наладить пусть даже небольшое производство чего-либо. Так вы получите доступ к торговым каналам с другими державами и сможете обеспечить приплыв финансов. Для пополнения казны следует использовать все доступные варианты, включая налоговые сборы от поселенцев и крестьян. Чем больше денег – тем проще создать защиту для страны и расширить ее территорию.

Вокруг вас будет строиться еще три десятка стран с не менее амбициозными людьми во главе. У вас есть два пути развития взаимоотношений с ними: война либо взаимовыгодные условия содружества. К разным государствам придется применять различные тактики и со всеми дружить - априори не получится. В связи с этим вы должны обеспечить своим землям должную защиту, повышать потенциал армии путем найма юнитов. С правильным подходом ваша Киевская Русь станет сильнейшим клочком земли, который будет постоянно расти и богатеть.

Понравилась игра? Сохрани в закладки, чтобы не потерять и следить за обновлениями!
Комментарии:
Ваш комментарий:
Самые популярные
Регистрация