androes.net
Androes.net  »  Игры на Андроид  »  ВОДЯТЕЛ: ШОССЕ - ТРАФИК РЕЙСЕР
ВОДЯТЕЛ: ШОССЕ - ТРАФИК РЕЙСЕР

ВОДЯТЕЛ: ШОССЕ - ТРАФИК РЕЙСЕР на андроид

0
Версия:
1.11
Версия андроид:
4.1 и новее
Размер:
10000 Mb
Разработчик:
Balalaika Team
Скриншот ВОДЯТЕЛ: ШОССЕ - ТРАФИК РЕЙСЕРСкриншот ВОДЯТЕЛ: ШОССЕ - ТРАФИК РЕЙСЕРСкриншот ВОДЯТЕЛ: ШОССЕ - ТРАФИК РЕЙСЕРСкриншот ВОДЯТЕЛ: ШОССЕ - ТРАФИК РЕЙСЕРСкриншот ВОДЯТЕЛ: ШОССЕ - ТРАФИК РЕЙСЕРСкриншот ВОДЯТЕЛ: ШОССЕ - ТРАФИК РЕЙСЕР

Водятел: Шоссе - Трафик Рейсер – новая глава русских гонок для мобильных устройств. В игре реализовано очень много крутых примочек для автогонщика, присутствует современная система апгрейда, большое количество заданий разной сложности, а соперники стали гораздо сложнее. Выберите свою любимую тачку или соберите целый автопарк уникальных моделей, покорите мир уличных гонок и заработайте миллионы на своем умении выжимать из двигателя максимальную мощность.

Персонаж, которым вы будете играть – профессиональный гонщик, задолжавший кругленькую сумму для одного авторитета. Чтобы вы не вздумали сбежать без оплаты долга, похищают вашу девушку и грозятся расправой. Единственный выход собрать деньги – это снова сесть за баранку авто и продолжить выступать в соревнованиях. Так как на кону невероятные суммы, участвуют в гонках исключительно мастера своего дела, а значит, просто отнюдь не будет.

Каждый трек – это возможность заявить о себе, но чтобы добраться до финиша первым, нужно на максимум прокачать тачку, установить новый движок, покрышки и даже установить закись азота. Игровой гараж обеспечит вас каждой деталью, прием вы сможете еще и приобрести новое авто. Не останавливайтесь на родных отечественных моделях, присмотритесь к зарубежным производителям – возможно, именно там найдется идеальный вариант.

Впереди вас ждут сотни врагов, извилистые трассы с постоянно оживленным трафиком, смертельные погони и кучи денег, которые может заработать только участник, настроенный на победу. И не забывайте, что вашей целью является спасение любимой, а это дело не терпит поражения.

Характеристика игры:

  • приятная визуализация с хорошей прорисовкой виртуального мира;
  • несколько игровых режимов;
  • тысячи соперников и десятки треков;
  • обширный выбор автомобилей;
  • богатый набор инструментов для апгреда и тюннинга;
  • щедрая система вознаграждений.
Инструкция по установке
  • скачать игру и кеш архив;
  • папку из архива распаковать в /sdcard/android/obb/;
  • в результате должно получится вот так /sdcard/android/obb/com.balalaika.rt/
  • запустить игру.
Понравилась игра? Сохрани в закладки, чтобы не потерять и следить за обновлениями!
Скачать ВОДЯТЕЛ: ШОССЕ - ТРАФИК РЕЙСЕР
Комментарии:
Ваш комментарий:
Самые популярные
Регистрация