androes.net
Androes.net  »  Игры на Андроид  »  Block Tank Wars 3
Block Tank Wars 3

Block Tank Wars 3 [мод: много денег] на андроид

+1
Версия:
1.19
Версия андроид:
4.1 и новее
Размер:
100000 Mb
Разработчик:
GDCompany
Скриншот Block Tank Wars 3Скриншот Block Tank Wars 3Скриншот Block Tank Wars 3Скриншот Block Tank Wars 3Скриншот Block Tank Wars 3Скриншот Block Tank Wars 3

Block Tank Wars 3 – военный проект с масштабными сражениями и режимом мультиплеера. По сути это старые добрые танчики только на современный лад с более обширными возможностями геймплея, десятком дополнительных транспортных средств, потенциалом в развитии и несколькими режимами. В игре реализованы трехмерные элементы, продуманное управление и больше сотни локаций в одиночной кампании.

Выбрав режим кампании, вам предлагается сразиться с врагом в различных условиях на сотне смоделированных уровнях. Путешествие по виртуальному миру и выполнение заданий начнется на машине, которую сложно назвать танком, правда, оснащена она всеми необходимыми для противостояния штуками. Вскоре у пользователя будет возможность апгрейднуть систему и установить новые пушки, однако для первых уровней это будет ни к чему, так как они созданы специально для ознакомления, то есть для новичков.

Задания отличаются друг от друга не только сложностью, но и прямыми обязанностями, где нужно не просто уничтожать, а еще и защищать своих соратников. Если здесь вам будет сложно, можете попробовать улучшить свои навыки в коротких битвах – там можно научиться меткости и другим полезным маневрам. Ну а когда посчитаете, что готовы для чего-то большего, выберите онлайн-режим, где можно потягаться силами с десятком-другим реальных игроков. Здесь твориться настоящий ад, где бои и выстрелы слышатся со всех уголков локации.

Игра имеет рейтинговую систему и поощрительные награды. Помимо этого присутствуют еженедельные события, где можно получить дополнительные бонусы и очки. За прохождение миссий игроки награждаются золотыми и серебреными монетами, предназначенными для покупок транспорта и усиления его боевых характеристик. Также вы сможете установить вместо обычной пушки, например, лазерную или даже ракетницу, что увеличит ваши шансы на победу в несколько раз.

Все манипуляции должны в игре оплачиваться, но заработать необходимое количество средств – дело далеко не легкое. Придется пройти десятки миссий и уничтожить еще больше танков. С взломанной версией приложения Block Tank Wars 3 на андроид эти действия становятся лишними.

Понравилась игра? Сохрани в закладки, чтобы не потерять и следить за обновлениями!
Комментарии:
Ваш комментарий:
Самые популярные
Регистрация