androes.net
Androes.net  »  Игры на Андроид  »  Swamp Attack
Swamp Attack

Swamp Attack [мод: много денег] на андроид

+162
Версия:
4.1.4.291
Версия андроид:
4.1 и новее
Категории:
Размер:
142.85 Mb
Разработчик:
Outfit7
Скриншот Swamp AttackСкриншот Swamp AttackСкриншот Swamp AttackСкриншот Swamp AttackСкриншот Swamp Attack

Swamp Attack – мобильная аркада в стиле tower defence, где вам, во что бы то ни стало нужно защитить свое жилище. Сидели вы, значит в своем ветхом домике на берегу болота, смотрели черно-белый телевизор и попивали лимонад, как вдруг хижину начинают атаковать разные чудища, мутирующие из крокодилов. А виной всему расположенная неподалеку фабрика, которая сливает производственные отходы в ваше загаженное озеро. Теперь придется отстреливать рептилий и других гадов, чтобы те не смогли сожрать вас.

Местная живность вдруг ожила: крокодилы превратились в агрессивных чешуйчатых тварей, водоросли стали жуткими болотными существами, даже комары норовят отобрать вашу жизнь. Но в их плане был один недочет – они не знали, что на стене у вас висит старый дробовик. Закуривайте, берите ружье, садитесь в деревянное кресло на крыльце и наслаждайтесь отстрелом взбунтовавшихся чудовищ. Естественно, главная ваша задача – не дать тварям добраться до порога дома, иначе игра будет завершена.

В кампании присутствует четыре эпизода и более сотни уровней, кишащих всевозможными тварями – тут-то разработчики разогнались на славу и спасибо им за их фантазию. Помимо стандартного дробовика, вы постепенно сможете расширять свой арсенал, покупать винтовки, гранатометы, взрывчатку, гранаты и даже ставить оборонительные сооружения по периметру. Все это вам пригодится на последующих уровнях, когда болото закишит всяческими отбросами и мутантами.

Отдельно следует выделить и визуальную составляющую – игра представлена в рисованном стиле с забавными персонажами и вставками. Если вы хотите развлечься после тяжелого трудодня и пострелять во всякую нечисть – крыльцо ветхого дома на болоте уже приготовило вам уютное местечко.

Характеристика:

  • красочная мультяшная графика;
  • забавный игровой процесс;
  • многочисленные противники;
  • четыре локации и почти сто уровней;
  • покупка арсенала и оборонительных сооружений;
  • несложное управление.
Понравилась игра? Сохрани в закладки, чтобы не потерять и следить за обновлениями!
Комментарии:
Ваш комментарий:
Самые популярные
Регистрация