androes.net
Androes.net  »  Игры на Андроид  »  Harry Potter: Hogwarts Mystery
Harry Potter: Hogwarts Mystery

Harry Potter: Hogwarts Mystery на андроид

+2
Версия:
5.8.0
Версия андроид:
4.4 и новее
Размер:
132.76 Mb
Разработчик:
Jam City, Inc.
Скриншот Harry Potter: Hogwarts MysteryСкриншот Harry Potter: Hogwarts MysteryСкриншот Harry Potter: Hogwarts MysteryСкриншот Harry Potter: Hogwarts MysteryСкриншот Harry Potter: Hogwarts MysteryСкриншот Harry Potter: Hogwarts Mystery

Harry Potter: Hogwarts Mystery – ролевая игра на андроид, которая вернет нас в легендарные стены самой популярной в мире магической школы. Только одно известие о том, что уже идет работа над новой игрой, собрала вокруг релиза множество вопросов, интерес пользователей растет и не зря. Warner bros., совместно с Jam City намерены выпустить в этом году настоящий шедевр. Уже факт присутствия подразделения кинокомпании говорит о качестве, а главное – наличии большей части элементов и персонажей, на которых они имеют права.

Для работы над игрой создали специальный отдел при Jam City – Portkey games, а это дает основание на мысль о том, что игра недолго будет одинокой и предвидится целая серия проектов. В Hogwarts Mystery геймеров будет ожидать достаточно приятный сюрприз. Помимо многочисленных элементов, взятых из романов, а также характеров персонажей, можно будет самостоятельно создать героя, которым в дальнейшем и проходить всевозможные кампании.

Значительную часть игрового процесса будет выделено под обучение юных магов. Здесь будут задействованы культовые преподаватели, которые покажут все тонкости владение древним искусством. Будет достаточно немало уделено и самому процессу тренировок и поединков, что говорит о динамике сюжета. Достаточно высокие требования и серьезный подход к разработке обещает что-то новое в серии игр, то, что преобразит франшизу и сделает ее еще популярнее.

Создатели активно работают над игрой, известно, что будут предусмотрены современные технологии, благодаря которому игра получит невообразимо красочную визуальную оболочку. Сами же разработчики не спешат порадовать фанатов и геймеров датой релиза, маринуя ожиданием.

Понравилась игра? Сохрани в закладки, чтобы не потерять и следить за обновлениями!
Комментарии:
Ваш комментарий:
Самые популярные
Регистрация