androes.net
Androes.net  »  Игры на Андроид  »  Soul Hunters
Soul Hunters

Soul Hunters [мод: много денег] на андроид

+52
Версия:
2.4.212
Версия андроид:
3.2 и новее
Категории:
Размер:
44.72 Mb + 44.72 Mb
Разработчик:
Lilithgames
Скриншот Soul HuntersСкриншот Soul HuntersСкриншот Soul HuntersСкриншот Soul HuntersСкриншот Soul HuntersСкриншот Soul Hunters

Soul Hunters – ролевая игра в масштабном сетевом формате, в которой одновременно присутствуют элементы action и стратегии. Пользователей ожидает невероятное приключения в фентезийном мире, где нет границ фантазии. Вступите в смертельную схватку с жуткими существами, которых нужно остановить, во что бы то ни стало, иначе очень скоро могут испепелить всю землю.

Перед началом первого поединка игрокам предлагается пройти небольшое испытание. Оно условное, так как напрямую связано с сюжетной завязкой, поэтому как бы вы не старались, придется сложить мечи у ног врага и сдаться. Далее вас перебросит в меню приложения, где предлагается нанять на службу к своему персонажу колдуна или лучника. И только после этого можно начать двигаться вперед по сюжетной линии.

Все локации состоят из так называемых этапов, где все, что необходимо делать – это беспощадно рубить силы противника, пока на поле не останется ни единого злого создания. Помимо десятков рядовых орков и других существ конец уровня встретит вас вражеским героем, который имеет больше мощи и победить его будет несколько сложнее. Однако, если такой расклад вам не интересен, а искусственный интеллект не достаточно изощренный, вступите в сетевые баталии с другими пользователями. Поединки с реальным противником всегда ярче и динамичнее, ведь действия оппонента никогда не предугадаешь.

Проходя сюжетные этапы, вы будете приобретать новых персонажей, из которых можно собрать легендарную группу героев, способных победить любого босса. Здесь также имеется индивидуальная система прокачки для отдельных юнитов, которая потребует некую сумму, также и герои открываются за внутреннюю валюту. Заработать ее гораздо сложнее, чем может показаться и поэтому мы предлагаем вам обойти некоторые правила.

Понравилась игра? Сохрани в закладки, чтобы не потерять и следить за обновлениями!
Скачать Soul Hunters
Комментарии:
Ваш комментарий:
  1. Мемасик
    Гости
    № 1
    Мемасик
    20 июля 2018 10:00
    Мод не работает не кочайте!

Самые популярные
Регистрация