androes.net
Androes.net  »  Игры на Андроид  »  Dancing Line
Dancing Line

Dancing Line [мод: много денег] на андроид

+3
Версия:
2.7.3
Версия андроид:
4.0.3 и новее
Размер:
99.08 Mb
Разработчик:
Cheetah Games
Скриншот Dancing LineСкриншот Dancing LineСкриншот Dancing LineСкриншот Dancing LineСкриншот Dancing Line

Dancing Line – это, на первый взгляд простая аркада на андроид, способная затянуть на десятки часов.

Игровой процесс достаточно однообразен – необходимо лишь провести линию до финиша, управляя ею из стороны в сторону. На первый взгляд легко, но постоянное увеличение скорости движения и количества препятствий превращает игру в настоящее испытание. Уже на первом уровне может возникнуть множество трудностей. Для удачного завершения заданий нужно постоянно улучшать свою реакцию и умение быстро принимать решение в трудных ситуациях.

Разработчики предоставляют игроку несколько жизней, которые регенерируются со временем. Они позволят возобновить игру с момента проигрыша, что бывает очень полезным при необходимости поставить новый рекорд.

Графика в Dancing Line простая и выполнена в кубическом стиле. Текстуры достаточно красивые, а игровые уровни атмосферные. Порадует и их разнообразие – здесь вам и пустыни, и заснеженные леса, и красочные тропинки в парках. Управление простое и осуществляется с помощью нажатий по двух сторонам экрана. Еще одна важная составляющая игры – это музыка. Она отлично дополняет все происходящее на экране, звуча в ритм движения линии.

Описание мода
10000000 Кубов и камней
Понравилась игра? Сохрани в закладки, чтобы не потерять и следить за обновлениями!
Скачать Dancing Line
Комментарии:
Ваш комментарий:
Самые популярные
Регистрация