androes.net
Androes.net  »  Игры на Андроид  »  Redline: Unlimited
Redline: Unlimited

Redline: Unlimited [мод: много денег] на андроид

0
Версия:
1.02
Версия андроид:
4.4 и новее
Размер:
36 Mb Mb
Разработчик:
Okami Interactive
Скриншот Redline: UnlimitedСкриншот Redline: UnlimitedСкриншот Redline: UnlimitedСкриншот Redline: UnlimitedСкриншот Redline: UnlimitedСкриншот Redline: UnlimitedСкриншот Redline: UnlimitedСкриншот Redline: Unlimited

Redline: Unlimited – мобильный симулятор гоночного сегмента, где геймерам выпала возможность показать свои водительские способности на бесконечных дорогах. Игру можно назвать достойным продолжением Redline: Drift, в котором разработчики реализовали еще больше интересных идей и поработали над графикой. Вперед вашего пути уличного гонщика будет много преград и заданий, испытывающих силу воли и, конечно же, улучшающих качество вождения. Покажите, на что вы способны ради победы, пройдите до конца и получите достойное вознаграждение.

Так как гоночные треки имеют бесконечный тип, важно выбрать автомобиль, который не подведет вас в ответственный момент. Это может быть любая из пятнадцати тачек, особенно, если вы усилите ее потенциал при помощи системы апгрейда. Скорость никогда не бывает лишней, к тому же с улучшением некоторых элементов, вам будет проще управлять спорткаром на поворотах, при уходе от блюстителей порядка или перед другим препятствием. Постепенно вы сможете развивать скорость на определенных участках выше трех сотен километров.

С представленной у нас взломанной версией Redline: Unlimited на андроид каждый геймер сможет взять максимум от приложения. Мод много денег обеспечит вас необходимыми средствами для полностью всех игровых покупок. Это значит, что вы без препятствий сможете приобретать автомобили и улучшить их характеристики сразу же после того, как они окажутся в вашем гараже.

Характеристика игры:

  • реалистичные гонки с бесконечным типом геймплея;
  • высокая детализация спортивных автомобилей;
  • почти два десятка моделей транспорта;
  • современная система кастомизации;
  • четыре типа треков с различными преградами и противниками.
Инструкция по установке
  • скачать игру и кеш архив;
  • папку из архива распаковать в /sdcard/android/obb/;
  • в результате должно получится вот так /sdcard/android/obb/com.okamiinteractive.RedlineUnlim/
  • запустить игру.
Понравилась игра? Сохрани в закладки, чтобы не потерять и следить за обновлениями!
Скачать Redline: Unlimited
Комментарии:
Ваш комментарий:
Самые популярные
Регистрация